Paire de VASES boule couverts en métal cloisonné... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de VASES boule couverts en métal cloisonné à décor polychrome de fleurs, oiseaux et papillons. Trois pieds patin. Chine vers 1900 Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat