Lot ASIATIQUE composé d'une paire de petits... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot ASIATIQUE composé d'une paire de petits VASES en cloisonné, un PLATEAU et BOLS en laque rouge et or, un POCHON en porcelaine à décor floral polychrome (marque sous la base), un petit BRÛLE-PARFUM en bronze (marque sous la base), un VASE boule couvert en métal cloisonné, un GRELOT en bronze et divers
Mes ordres d'achat