SCULPTURE en liège représentant un palais... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
SCULPTURE en liège représentant un palais sur une terrase arborée Petits accidents et manques Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat