Cinq STATUETTES en albâtre sculpté avec traces... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Cinq STATUETTES en albâtre sculpté avec traces de polychromie et dorure : divinité, éléphant, vache, chien et singe. Inde, XIX-XXe siècle Haut. de 7 à 10 cm
Mes ordres d'achat