Petit PARAVENT à quatre feuilles à décor... - Lot 233 - Libert et associés

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit PARAVENT à quatre feuilles à décor d'oiseaux, rocher percé et branches fleuries. Japon moderne Accidents au dos de deux feuilles Haut. 90 cm Larg. 40 cm (feuille)
Mes ordres d'achat