MAIN de Bouddha en bronze patiné. Sur un... - Lot 230 - Libert et associés

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
MAIN de Bouddha en bronze patiné. Sur un socle en plexiglas Chine, ancien travail Long. 21 cm On y joint un VASE en bronze patiné à décor de masques stylisés et un GUERRIER assis en bois laqué rouge et doré Chine, fin du XIXe siècle Haut. 21 cm et 28 cm
Mes ordres d'achat