COFFRE ouvrant par deux vantaux en bois laqué... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRE ouvrant par deux vantaux en bois laqué brun et noir à décor polychrome de terrasses animées de personnages. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 42 cm Larg. 82,5 cm Prof. 45,5 cm
Mes ordres d'achat