Lot de PORCELAINES asiatiques composé de... - Lot 222 - Libert et associés

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de PORCELAINES asiatiques composé de bols à décor de pêche de longévité, deux statuettes personnage, un Bouddha assis, un vase cylindrique, sorbet et divers Chine, XXe siècle
Mes ordres d'achat