Ensemble de douze THÉIÈRES en porcelaine... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de douze THÉIÈRES en porcelaine polychrome ou grès Yixing Chine, XXe siècle Haut. De 4 à 15 cm
Mes ordres d'achat