BRÛLE-PARFUM tripode à anses en porcelaine... - Lot 217 - Libert et associés

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
BRÛLE-PARFUM tripode à anses en porcelaine de Satsuma à décor de deux assemblées de dignitaires, la prise du couvercle en lion bouddhique. XIXe siècle Cassé recollé, usures et petits manques. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat