Paire d'ASSIETTES en porcelaine et émaux... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'ASSIETTES en porcelaine et émaux polychrome à décor de pivoines sur une terrasse. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Accident pour l'une et égrenures pour l'autre Diam. 22 cm On y joint une troisième ASSIETTE à décor d'un paysage lacustre dans un médaillon (fêle)
Mes ordres d'achat