STATUETTE en bois sculpté peint en polychromie... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
STATUETTE en bois sculpté peint en polychromie représentant une jeune chinoise portant une robe fleurie. Chine, XXe siècle Haut. 40 cm
Mes ordres d'achat