ASSIETTE contours en faïence polychrome à... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
40 - 60 EUR
ASSIETTE contours en faïence polychrome à décor d'un tertre avec fabrique, Plat ovale façon Moustiers XVIIIe siècle, soupière en faïence blanc bleu style XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat