PLAQUE en émail de Limoges représentant un... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
PLAQUE en émail de Limoges représentant un oiseau branché, signée R. Bonhomme. XXe siècle Haut. 9 cm - Larg. 7 cm On y joint une TABLEAUTIN façon nature morte du XVIIe siècle (20x15 cm env.)
Mes ordres d'achat