CHRISTOFLE Dix-sept grands COUVERTS en métal... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE Dix-sept grands COUVERTS en métal argenté modèle aux filets monogrammmés FMC. On y joint une CUILLÈRE à entremet en argent (poinçon Minerve).
Mes ordres d'achat