MONTRE oignon en or 18k (750 °/°°) par Romilly... - Lot 146 - Libert et associés

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE oignon en or 18k (750 °/°°) par Romilly Paris. La lunette ornée de roses diamantées ainsi que le dos guilloché rehaussé de guirlandes feuillagées partiellement émaillées vert ou bleu. Mouvement à coq, numérotée 35416. XVIIIe siècle Poids brut : 57,8 g Accidents
Mes ordres d'achat