MONTRE oignon en or 18k (750 °/°°). La boîte... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE oignon en or 18k (750 °/°°). La boîte à décor de frise de perles, le dos guilloché centré d'un médaillon avec une colombe. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, mouvement à coq. XVIIIe siècle Poids brut : 57,2 g Petits accidents
Mes ordres d'achat