MONTRE oignon double boîte par W Charleson... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE oignon double boîte par W Charleson London. Boîte en pomponne à décor repoussé d'une scène mythologique, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, mouvement à coq. XVIIIe siècle Petits accidents
Mes ordres d'achat