Trois BRACELETS : un mexicain en argent,... - Lot 136 - Libert et associés

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois BRACELETS : un mexicain en argent, un en ivoire terminé par des têtes de bélier en métal doré et le dernier en ivoire uni. On y joint un PENDENTIF berbère orné de cabochons de turquoises, une BROCHE abeille sertie de turquoises et perles (accidents et manques), une BROCHE chien en métal argenté, un COLLIER façon lapis et perles, un COLLIER façon lapis, une GOURMETTE et des ÉLÉMENTS de chaînes en métal doré
Mes ordres d'achat