PARURE en argent et vermeil sertie de grenats.... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
PARURE en argent et vermeil sertie de grenats. Elle se compose d'une broche, un pendentif et une paire de clips d'oreille. XIXe siècle Poids brut : 36,3 g
Mes ordres d'achat