BAGUE en or jaune 14k (585 °/°°) sertie d'une... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 14k (585 °/°°) sertie d'une pierre rouge taille émeraude. Poids brut : 6,7 g Doigt : 52
Mes ordres d'achat