Lot en or 18k (750°/°°) compose d'une PENDENTIF... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot en or 18k (750°/°°) compose d'une PENDENTIF coeur serti de pierres de couleurs, une ÉPINGLE de nourrice et une BROCHE fer à cheval centrée d'un trèfle avec cabochons de pierres dures. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat