Ensemble en or 18k (750 °/°°) composé de... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble en or 18k (750 °/°°) composé de cinq ALLIANCES (l'une gravée) et cinq BAGUES serties de pierres de couleurs (rouges, bleues et vertes). Poids brut : 15 ,9 g On y joint un ANNEAU torsadé
Mes ordres d'achat