Large BAGUE anneau serpent en or jaune 18k... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Large BAGUE anneau serpent en or jaune 18k (750 °/°°) sertie d'un diamant. Poids brut : 14,3 g Doigt : env. 60
Mes ordres d'achat