ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE Vue de Londres... - Lot 43 - Libert Damien

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XXE SIÈCLE
Vue de Londres
Dessin ovale, aquarellé.
Piqûres
Haut. 20 cm - Larg. 27,5 cm
Mes ordres d'achat