AIMÉE MARTIN (1899-1995) Nu féminin Dessin... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
AIMÉE MARTIN (1899-1995) Nu féminin Dessin au fusain sur papier, signé et daté 1910 en bas à droite Accidents (humidité) Haut. 53 cm - Larg. 43 cm ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite G. COMBET (?) Haut. 45,5 cm - Larg. 65 cm Très accidenté THÉRÈSE POMIGEOIS (?) Église Karlskirche, Wien Dessin sur papier contrecollé, signé Haut. 47 cm - Larg. 61 cm On y joint une composition orangée (pièce encadrée) Portrait de femme, tissé, signé.
Mes ordres d'achat