MARIE POPINEAU (fin du XIXe siècle) Nini... - Lot 34 - Libert Damien

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
MARIE POPINEAU (fin du XIXe siècle)
Nini la fille du pêcheur et Mère et ses enfants
Deux dessins, signés en bas à droite
Haut. 52 cm Larg. 38 cm et Haut. 58 cm Larg. 43 cm
Mes ordres d'achat