MINIATURE ronde « Buste d'homme au col blanc... - Lot 32 - Libert Damien

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
MINIATURE ronde « Buste d'homme au col blanc » dans un cadre en métal laqué noir
Début du XIXe siècle
Diam. 5 cm
On y joint une GRAVURE en tondo « Portrait d'homme portant une perruque » (mouillure). Diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat