Petite ARMOIRE en bois naturel peint en polychromie... - Lot 196 - Libert et associés

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite ARMOIRE en bois naturel peint en polychromie d'oiseaux branchés, bouquets et vases fleuris, elle ouvre par deux portes à petits panneaux, la corniche droite moulurée centrée d'une agrafe feuillagée dorée. XIXe siècle, dans le style des meubles peints autrichiens Haut. 177 cm - Larg. 114 cm Prof. 46,5 cm
Mes ordres d'achat