COFFRE rectangulaire en bois peint bleu à... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRE rectangulaire en bois peint bleu à décor polychrome de branchages fleuris dans des réserves. Les pieds plats. Travail probablement suisse de la fin du XVIIIe siècle, daté 1791 en façade Usures et anciennes restaurations Haut. 47 cm - Long. 115 cm Prof. 54 cm
Mes ordres d'achat