LALIQUE France VASE cornet en verre satiné... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE France VASE cornet en verre satiné à décor de croisillons or, la base ornée de filets de cordage. Signé. Haut. 20 cm On y joint un PRESSE-PAPIER à motifs de trèfles à quatre feuilles en cristal de Saint-Louis et un petit BAGUIER oiseau en cristal de Lalique
Mes ordres d'achat