ADORANT en bois sculpté doré incrusté de... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
ADORANT en bois sculpté doré incrusté de pierres de couleurs en verre Birmanie, vers 1900 Haut. 33 cm On y joint une MARIONNETTE articulée sous vitrine (accidentée). Bali, XXe siècle
Mes ordres d'achat