TASSE évasée et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
TASSE évasée et sa soucoupe en porcelaine à fond or, la tasse à décor polychrome d'une vue de ville animée, l'anse à enroulement feuillagé. Première moitié du XIXe siècle Usures à l'or Haut. tasse : 9,5 cm - Diam. soucoupe : 14,2 cm
Mes ordres d'achat