LOT EN MÉTAL ARGENTÉ comprenant une théière... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT EN MÉTAL ARGENTÉ comprenant une théière et son rechaud à décor Rocaille feuillagé, la prise mobile en os, un grand plat à poisson, trois plats ovales et une saucière monogrammée MG, une coupe coquille et quatre pièces de forme à rang de perles.
Mes ordres d'achat