CHRISTOFLE Important SERVICE À THÉ ET CAFÉ... - Lot 184 - Libert et associés

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRISTOFLE Important SERVICE À THÉ ET CAFÉ en métal argenté, modèle à cotes de melon sur piédouche à décor gravé de rinceaux feuillagés, les prises en graine épanouie. Il se compose d'une cafetière, une théière, un sucrier couvert, un crémier, une coupe à biscuits et un plateau à anses. Les intérieurs dorés. Marqués et numérotés. Choc à la lèvre du couvercle du sucrier Long. du plateau : 63 cm
Mes ordres d'achat