LOUCHE en argent, modèle uniplat, le cuilleron... - Lot 177 - Libert et associés

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUCHE en argent, modèle uniplat, le cuilleron souligné d'un double filet, la spatule monogrammée B.L. XVIIIe siècle, probablement Lille Poids : 252 g Petits chocs Long. 36,5 cm
Mes ordres d'achat