PLAT rond en argent à bordure contours et... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
PLAT rond en argent à bordure contours et moulures de filets forts, l'aile monogrammée. Par A. Lebrun à Paris, poinçon Minerve (950°/°°) Rayures d'usage Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat