VERSEUSE sur piédouche en cristal taillé... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
VERSEUSE sur piédouche en cristal taillé et gravé de feuilles lancéolées, la monture en argent à décor d'un mascaron tête de faune pour le bec verseur et d'un dauphin pour l'anse. Travail étranger (800 °/°°) Poids brut : 1.090 g Haut. 31 cm
Mes ordres d'achat