Paire de BOUGEOIRS en feuille d'argent (800°/°°)... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de BOUGEOIRS en feuille d'argent (800°/°°) à décor de roses, frises de piastres et guirlandes de fruits reposant sur une base contours Rocaille. Angleterre Poids brut : 2.025 g (lestés) Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat