Paire de FLAMBEAUX en argent à quatre bras... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de FLAMBEAUX en argent à quatre bras de lumière sinueux feuillagés reposant sur un fût torsadé à ombilic et une base contours moulurée à agrafes feuillagées. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids : 4.800 g environ Manque deux intérieurs de binet Haut. 45,5 cm
Mes ordres d'achat