Lot en or 18k (750 °/°°) sur le thème de... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or 18k (750 °/°°) sur le thème de Venise composé d'une BROCHE signée Nardi prenant la forme d'un chapeau de gondolier à ruban émaillé bleu, une BROCHE circulaire ajourée à décor d'un gondolier et une MÉDAILLE pendentif rectangulaire représentant la piazzetta San Marco Poids brut : 18,8 g On y joint une BROCHE signée Nardi en métal patiné et doré représentant le lion de Venise
Mes ordres d'achat