PAIRE de PLAQUES en émail rectangulaires,... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE de PLAQUES en émail rectangulaires, représentant le Christ bénissant, Salvator Mundi et la Vierge sur fond étoilé. (Importante restauration au manteau de la Vierge). Monogramme de Jacques Ier Laudin. Petits cadres d'origine en bois naturel mouluré. XVIIe siècle. Haut.: 9,2 cm - Long.: 7 cm
Mes ordres d'achat