GRAND AIGUIÈRE à piédouche en laiton repoussé... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
GRAND AIGUIÈRE à piédouche en laiton repoussé et ciselé de divinités, dragons et symboles, le couvercle en forme de tête cornue, la langue tirée. Tibet, XVII - XVIIIe siècle. Haut.: 38,5 cm x Long.: 32 cm x Prof.: 17 cm
Mes ordres d'achat