GRAND ENCADREMENT rectangulaire en pin teinté,... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
GRAND ENCADREMENT rectangulaire en pin teinté, sculpté de larges feuilles d'acanthe, masques et enroulements. (Restaurations anciennes). Travail Espagnol du XVIIe siècle. Haut.: 181 cm - Long.: 156 cm
Mes ordres d'achat