PETITE POTICHE balustre en porcelaine de... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PETITE POTICHE balustre en porcelaine de Chine à décor de carpe en émaux rouge de fer, vert et jaune et bleu sous couverte. Époque Ming. Monture de bronze doré à godrons rayonnant. Haut.: 19 cm - Diam.: 12 cm
Mes ordres d'achat