VERSEUSE ovoïde en porcelaine de Paris à... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
VERSEUSE ovoïde en porcelaine de Paris à fond orangé décoré de galon en dorure gravée, l'anse, le bec et le col en dorure brillante. (Accident à la bordure intérieur du couvercle). Époque Restauration. Haut.: 20 cm - Diam. 10 cm
Mes ordres d'achat