TASSE TULIPE PERROQUET et sa soucoupe en... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TASSE TULIPE PERROQUET et sa soucoupe en porcelaine polychrome de Dagoty à Paris, pied anse et intérieur en dorure, marqué. Époque Charles X. Haut.: 8,5 cm - Diam. 14,5 cm
Mes ordres d'achat