GRANDE VASE ovoïde en ancienne faïence de... - Lot 122 - Libert et associés

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRANDE VASE ovoïde en ancienne faïence de Palerme à décor de larges rinceaux fleuris polychrome sur fond bleu nuit gravé. Haut.: 35 cm - Diam.: 29 cm
Mes ordres d'achat