PLAQUE chantournée en faïence polychrome... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
PLAQUE chantournée en faïence polychrome de Makkum à sujet d'un embarcadère au pied d'une ville et d'un cartouche feuillagé. (Petites restaurations). Fin du XIXe siècle. Haut.: 57 cm - Long.: 48 cm
Mes ordres d'achat