Paul HUGUES, XXe siècle

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul HUGUES, XXe siècle
NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU PICHET DE FAÏENCE DE ROUEN Huile sur isorel, signée en bas à droite, cachet de l'atelier au dos. Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm Cadre patiné et doré.
Mes ordres d'achat